EFFECTIF 2018/2019
CLASSEMENT
Clt CLUBPTSMJVICT.NULDEF.
1ASHB CARVIN104301
2COURMELLES FJEP104301
3HBC CORBIE 254103
4STADE BETHUNOIS BLB 254103
Championnat des Hauts-de-France – EXCELLENCE REGION (Play Offs / Poule 3)
Source : FFHB
CHAMPIONNAT
Clt CLUBPTSMJVICT.NULDEF.
1AMS ACHICOURT HB47161510
2HB BIACHE VALLEE SCARPE42161303
3CHAMBLY HBC36161006
4ENTENTE DU THELLE36161006
5COURMELLES FJEP3016628
6HBC CORBIE 22916709
7PONT OCHB2916619
8BEAUVAIS OUC 221162113
9ENT. ABBEVILLE/FEUQUIERES17160115
CALENDRIER / RÉSULTATS
 DATE ADVERSAIRE SCOREStats
CHAMPIONNAT08/09J01ENTENTE DU THELLE25-22
CHAMPIONNAT15/09J02HB BIACHE VALLEE SCARPE15-21
CHAMPIONNAT22/09J03AMS ACHICOURT HB10-22
COUPE DE FRANCE29/09T01HBC CAMBRAI12-31
CHAMPIONNAT07/10J04ENT. ABBEVILLE/FEUQUIERES18-16
CHAMPIONNAT13/10J05BEAUVAIS OUC 222-18
CHAMPIONNAT20/10J06CHAMBLY HBC18-21
CHAMPIONNAT10/11J07HBC CORBIE 223-21
CHAMPIONNAT24/11J09PONT OCHB17-20
CHAMPIONNAT08/12J10ENTENTE DU THELLE17-22
COUPE DE L'AISNE05/011/4 FINALEAC SOISSONS HB23-26
CHAMPIONNAT19/01J11HB BIACHE VALLEE SCARPE19-27
CHAMPIONNAT26/01J12AMS ACHICOURT HB20-20
CHAMPIONNAT02/02J13ENT. ABBEVILLE/FEUQUIERES28-14
CHAMPIONNAT02/03J14BEAUVAIS OUC 222-13
CHAMPIONNAT16/03J16HBC CORBIE 227-31
CHAMPIONNAT30/03J18PONT OCHB19-19
CHAMPIONNAT06/04J15CHAMBLY HBC21-23
PLAY OFFS28/04J01STADE BETHUNOIS BLB35-20
PLAY OFFS05/05J02ASHB CARVIN20-22
PLAY OFFS11/05J03HBC CORBIE 227-23
PLAY OFFS18/05J04STADE BETHUNOIS BLB27-21
PLAY OFFS26/05J05ASHB CARVINext
PLAY OFFS01/06J06HBC CORBIE 2dom
Nous contacter